Доброго дня уважаемые эксперты! Поздравляю Вас с новым 2016 годом! У меня к вам вопрос очень меня волнующий. Как сложится моя личная жизнь в 2016 - вопрос №1781966

1500 p
изображение из вопросагоду, обрету ли я наконец то женское счастье? Будет ли со мной рядом любящий и любимый мужчина? Как он будет выглядеть, возраст, может быть я уже с ним знакома? Устала от одиночества и от неопределенности… Я Юлия 13.01.1980
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что с вами рядом есть любящий вас  мужчина, вам нужно быть повнимательней и вы поймете о ком идет речь. На данный момент вы скорее всего  в ссоре, так как карты показали расстояние между вами.  Но скоро все измениться в лучшую сторону  и вы начнете все сначала.Мужчина влюблен в вас, вы ему нужны, нынешнее положение вещей его не устраивает и в ближайшее время мужчина будет предпринимать попытки наладить ваши отношения. Предложение он вам сделает в ближайшем будущем  , замужество вам идет на конец 2016 года –начало 2017 года .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство и замужество просматривается в первой половине 2017 г.Человек честный, верный, порядочный.Брак счастливый.Возможен переезд. Удачи.
Здравствуйте.Ваш мужчина не в вашем городе, брюнет, старше вас, разведен, крепкого телосложения.Встретите его в дороге в 2017 году, очень быстро забеременеете от него и начнете жить вместе, чуть позже уже будет официальный брак.Вы пока с ним не знакомы, человек не знаком вашему обществу.Потерпите и вы тоже будете счастливы.С Наступающим! С ув.Инна.
Здравствуйте Юлия.
Вы близки к тонкому миру, но очень требовательны к противоположному полу.У меня сложилось ощущение, что вы ищите идеального мужчину., но люди не Боги, у каждого свои достоинства и недостатки, научитесь с этим мириться и оглянитесь вокруг, ваш мужчина рядом и счастье свое вы обретете уже летом этого года.Ваша жизнь окраситься яркими красками… и успех не заставит себя ждать.НО!!! Вам нужно понять и принять его.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте. С мужем свои знакомы уже., выше Вас, спортивного телосложение, возможно работа связанная в дороги или просто с машинами что то, показывают дорогу и машины, это либо продажа, либо просто с дорогой связанно работа… У него сын имеется, в разводе.  С ним и будите жить как муж дена, официально с ним еще не скоро будут отношение от него родите дочку.
в середце поездка 6 ПИК 6 КРЕСТИ да поездка будет по позже
КОРОЛЬ КРЕСТИ да есть брюнет мужчина но с ним ждет расставании 8 ПИК ТУЗ ПИК

в 2016 году у вас будет другой мужчина КОРОЛЬ ЧЕРВИ ВАЛЕТ ЧЕРВИ
Здравствуйте! Вас ожидают благоприятные перемены в личной жизни.Вы обретете женское счастье, рядом будет любящий и любимый мужчина. Вы его не  знаете. Это светловолосый МЧ, немного младше Вас, материально обеспечен
Удачи Вам!.

Здравствуйте! В недалеком будущем рядом с Вами будет темноволосый активный мужчина, примерно Вашего возраста. Он издалека, рядом с Вами его нет. Обратите внимание на мужчин приезжих или встречающихся в дороге. Такая особенность Вашего брака, от знакомства до свадьбы будет небольшое время. Человек очень открытый и прямой.
Всего Вам доброго, а главное счастья.
Юлия, в этом году у вас будет много внимания и новые знакомства, состоится выбор между двумя мужчинами, одного вы знаете, а другой это новое знакомство, которое принесет нечто новое в вашу жизнь. Только вам решать с кем именно быть и какие отношения ближе. Определенно точно будут испытания на прочность по двум фронтам, отнеситесь к этим периодам как к важной частью жизни, которая дает бесценный опыт. Если решитесь и  активно будете строить отношения, то в конце года, начале следующего года ожидается официальный союз. Удачи Вам, этот гуд будет максимально наполнен сюрпризами и эмоциями, всех благ.
п.с.: больше уверенности и любви к себе — все завертится.))
здравствуйте Юлия.По всякому будет у Вас в дальнейшем.Одиночество неспроста у Вас.есть определённый блок на энергетике в виде сглаза, но со временем он пройдёт.Пока серьёзных отношений не будет, мч не знаете и не знакомы пока с ним…
Здравствуйте. Спасибо и Вас с Новым годом! Ваша личная жизнь сложиться более удачно весной, сейчас же период хороший также, но есть возможность встреч с мужчинами но все не то. Ваш мужчина уже почти рядом с Вами, встреча будет весной. Он брюнет, высокий, у него темные глаза. Вы с ним будете вместе. Удачи Вам)
Здравствуйте, очень хочется вас порадовать, в новом году у вас будут кардинальные перемены в жизни, но они не будут связаны со встречей с мужчиной, который станет вашим будущим мужем. Такая встреча состоится позже. А сейчас — время подготовки к этому событию в вашей жизни. Вы будете нуждаться в очищении от прошлого, особенно энергетически и эмоционально, и этот процесс будет весьма болезненным для вас. Обратите внимание, карты показывают, что вы пока не готовы — это главная причина, которую на данный момент вы можете не принимать. Тем не менее, ситуация для вас в любом случае важная, поскольку вы должны для себя решить несколько очень важных вопросов, связанных с вашим восприятием и принятием себя самой. Вы изменились, но пока не можете принять такие изменения в себе, этот год даст вам возможность побыть наедине со своими переживаниями. Кстати говоря, год может подарить вам открытие в себе новых возможностей, например дара ясновидения или способности читать сновидения. Полезно будет обращаться к своему внутреннему голосу. Отношения могут быть, но они не  стабильные будут, вам нужно опасаться не свободных мужчин и обмана, предательства. Год открытий себя новой, становления на этап зрелости для серьезных отношений и желания заботиться о другом. Желаю вам любви и гармонии.
С Новым Годом Юлия!.. Для прогноза, Вашего нужны дата, точное время и место рождения ( тогда мы  может быть будем говорить именно о Вас.а не всех одновремнно кто с Вами родился в один день
Здравствуйте! У вас Юлия будет выбор между двоих мужчин — один мужчина взрослый, постарше вас на 10 — ть и более лет, а второй вас младше по возрасту, но ваш Судьбоносный мужчина будет третьим — знакомство у вас возможно в далекой поездке за границу, такая себе для вас может быть не предвиденная Судьбоносная для поездка, которая вам принесет удачу. Вообще — то вам необходимо снимать с себя наносной негатив, который вам полностью «отрезает» ваше семейное счастье, и дополнительно работать со своей датой рождения — у вас 13 — ка вас «крутит» по жизни и Судьбе! Подробно консультация платно. Всего доброго!
Мужчина будет… на время… Но отношений таких о которых мечтаете не получится. Предыдущий не очень удачный опыт отношений мешает строить будущее.

Eva

Здравствуйте, Юлия!
Это очень активный год! Вы уже настроены решительно, так держать! Больше уверенности в себе. А также — не держитесь за прошлое!
Очень скоро Вас ждут новые знакомства. Будут поклонники. Будете стоять перед выбором.
Среди всех будет мужчина, брюнет, Вы скоро познакомитесь… намерения у него серьёзные, сложится союз. Также вижу путешествие с ним.
С уважением. Ева
Здраствуйте, Юлия.Предстоящий год во многом сложится противоречивым.В первую половину года вас сильно прихватят дела и обязанности.Поэтому в общении с мужчинами не будет полного эмоционального комфорта.Вам придется бороться со стрессом.Кроме того, будет мешать очень критически настроенный ум.Вы проницательны, но готовы отрицать многое, в чем неуверены.По настоящему благоприятное время для вас настанет в июне.Вы сможете расслабиться  почувствовать себя уверенной в общении.В этот период вы сильно привлекаете мужчин.В июле на удачное для личного общения время наложатся рабочие трудности, которые вас несколько отвлекают.Осенью у вас будет возможность для нового знакомства.Но ваши романтические представления рискуют не совпасть с реальностью.Есть вероятность обмана вас избранником или же увлечение его придуманными качествами.
 Личное счастье вы обретете.Либо это будет в удачные для вас моменты годы, которые я посчитал.Либо несколько позже… У вас много внутренних сомнений и переживаний.Вы очень энергичная.У вас огромное количество эмоций, которые должен принять ваш мужчина.Ни в коем случае не дайте прошлому неудачному опыту вас одолеть.Вы очень сильная.Но вам понадобится ваша интуиция чтобы сделать правильный выбор и сказать «да» правильному человеку.Он не будет с вами спорить и давить на вас, он примет вас такой, какая вы есть.Удачи вам в новом году, Юлия!
Выпали карты «Избавьтесь от предубеждений» ( Ваша вторя половинка может не соответствовать вашим предпочтениям и ожиданиям) Помолвка( Ваша любовная жизнь выходит на уровень серьезных обязательств), и не жалейте усилий, большая любовь стоит шагов, кторые вам нужно сделать
Здравствуйте, Юлия! Женское счастье Вы обязательно обретете и встретите своего мужчину. Но для этого Вам нужно отпустить прошлое. Незавершенные отношения с предыдущим партнером мешают смотреть в будущее и тормозят встречу с будущим мужем. Много негативного опыта — обид, разочарований, за плечами. По судьбе у Вас возможен счастливый брак — и к 2019 году это реализуется точно, в 2018 выпадает, что Вам сделают предложение. Мужчина по гороскопу будет скорее всего водного знака, возможно Рак, эмоциональный, хороший семьянин. Хотите ускорить события — отбросьте груз прошлого, и только тогда расчистится дорога в счастливое будущее.