Есть ли возможность перечислить деньги с мобильного счета на банковский в Польше, Литве и у каких операторов и как это сделать? - вопрос №1781992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Рекомендую завести кошелек WebMoney, в нем открыть счет в национальной валюте + долларовый счет, и далее переводите хоть куда, на прямую никак, разве только по паспортным данным с мобильного счета можно, но сразу говорю % сильно высоким будет в отличии от Веб Мани.