что со мной будет через 5 лет? - вопрос №178202

Хочу знать, что произойтет у меня в жизни за 5 лет.

Лучший ответ по мнению автора

А что Вы умеете делать? Вот прикиньте сколько дел Вы сможете сделать за эти годы, плюс удача и везение в виде мужа-олигарха, минус непредвиденные потери в виде опять же мужа, но уже наркомана и садиста. Это шутка, конечно. Вам к эзотерикам, по-видимому.

А если серьезно, то что Вы осмелитесь себе представить, примерно то и получите. Только сказку о рыбаке и рыбке перечитайте и желайте себе счастливую жизнь. И так все и будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это вряд ли относится к психологической области.  Обратитесь в Эзотерику.

Здравствуйте, Юлия. С вами всегда будет происходить то к чему вы будете прилагать свою энергию и силы.Так что начинайте учиться осознавать и понимать свои желания.С уважением.

Здравствуйте, Юлия.

Для этого вам нужно составить план на 5 лет. После чего разбить его на мелкие части и поочередно достигать каждой.

Вы можете пройти мой тренинг «Хозяин мира» и тогда вы научитесь полноценно распоряжаться тем, что происходит в вашей жизни, и самое главное вы сможете это формировать и влиять на это.

С уважением, Александр Гросс.

Доброй ночи, Юлия!

Зачем Вам знать, что произойдет в Вашей жизни за пять лет, пусть это будет приятным и волшебным сюрпризом!!! Творите свою жизнь сами, такой замечательной и яркой, какую хотите прожить. Удачи. Ирина.