Здравствуйте уважаемые эксперты сайта.С новым годом Вас.Хотела узнать как сложиться личная жизнь в 2016 году.Есть мужчина на данный момент.Мария - вопрос №1782104

изображение из вопроса05.04.82г.

Ответы

Здравствуйте. Светлый, не высокий? Если он, то с ним сложно очень будет, он какой то гонористый, любит подчинения, но при этом, спокойный как удав, типа пофигист.