Добрый вечер ) хотим продать машину ,она 1986 года не находу ,можно ли нам сдать номера и документы МРЭО ?

01.01.16
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте .
При продаже, Авто снимается с учета в МРЭО Хозяином в обязательном порядке, если не хотите платить за другого Владельца Авто Налоги.
01.01.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Уточните у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law
01.01.16

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Глеб Черняк
Глеб Черняк
Эксперт месяца
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии