Доброго времени суток, такая проблема с компьютером, сидел за ним, общался по скайпу, вдруг компьютер резко выключился и перезагрузился, но приэтом монитор пишет что нету сигналаё клавиатура не - вопрос №1782350

светится, дальше хуже, сам он не выключается и не перезагружается кнопками на блоке, только если выключить полностью кнопкой сзади блока, что делать, подскажите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Что делать ?
Несите блок системный в сервис, у Вас аппаратная проблема .
Скорее всего перегрев связан из-за неисправной системы охлаждения.
Здравствуйте.
Попробуйте выполнить данные рекомендации
Быстро определяем почему не включается компьютер