Что считать жадностью, а что нет? - вопрос №1782358

Дополнение автора от 01.01.16 21:58:39
о собственной жадности. Хочу ее искоренить, чтобы увеличить деньги.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

" о  собственной жадности. Хочу ее искоренить, чтобы увеличить деньги." Эти слова говорят о жадности, на мой взгляд. Так вы хотите от жадности избавиться или увеличить количество денег?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это зависит от того, о чем, и по отношению к кому идет речь.
Для каждого человека это индивидуально будет казаться.

Что кажется для Вас то или иным, нужно выяснять.

Пишите, буду рад Вам помочь.
Чтобы увеличить доходы, стоит рассматривать вопрос не только жадности, а обращения с деньгами в целом.
Если искоренить жадность, и тратить или раздавать их во все стороны, больше их точно не станет. А вот начать можете с неких периодических, благотворительных взносов.