Здравствуйте, у моего молодого человека есть сестра, ей 8 лет .Он уходил в армию, сейчас , отношения между мной и его сестрой изменились. Она часто агрессивно разговаривает , чувствуется - вопрос №1782405

враждебность. Когда я с ним, часто приходит в комнату, обниматся и т.д. Я понимаю, что она маленькая, но, что делать в такой ситуации.
0 ответов
Вопрос закрыт