Омская область

Здравствуйте,меня лишили водительского удостоверения в 2013 году,забирать через 4 дня... Нужно ли мне пересдавать экзамены или можно так забрать ??? - вопрос №1782454

Ответы

Buh

Если нарушение было до 1 сентября 2013 года, то не нужно. Если позже, то нужно будет сдать теоретический экзамен, т.к. закон о сдаче теоретического экзамена вступил в силу с 1 сентября 2013 года и не имеет обратной силы. Подробно об этом в моем блоге по этой ссылке.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.