Переехали жить в Ейск.Прошло 5 месяцев ни как не могу привыкнуть. НЕ покидает чувство что не нужно было сюда ехать. В душе - вопрос №1782462

полное отчаение.Не знаю как с этим жить. Может попытаться уехать отсюда? Но для этого нужно продавать дом. и страх берет что то сделать опять не так. ПОМОГИТЕ советом. Галина 07.11.1962г.р. Мурманск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Напишите мне в чат. Возможно в этом месте у Вас работает формула несчастья. Для того, чтобы это определить нужно знать точное время рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Натали