доброй вечер Егор Степанович,у меня такая проблема взяла кредитную карту в тинькофф банке 60000тыс платила регулярно 3600 минимальный платеж долг не убавлялся ,сейчас присоединили долг связного надо - вопрос №1782464

платить 10400, в этом месяце за 2 дня просрочки проценты сняли 10055 рубле как быть я так всю жизнь не расплачусь
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт