муж любит, но не хочет - вопрос №178255

Добрый день. Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 3,5 года. Живем 2 года совместной жизнью.В начале отношений секс был невероятным и страстным. Со временем все стало угасать и секс появлялся в нашей жизни 1 раз в месяц или в два… Он мне не изменяет, в этом есть уверенность (как бы громко не звучали мои слова). Каждый раз, когда яс ним начинаю разговаривать на эту тему, слышу в ответ, мол я устал, голова забита рабочими проблемами, во мне много переживаний(у него свой бизнес). Стоит к нему подойти с ласками, так он меня отталкивает. И лишь ночью сам по себе не произвольно начинает ко мне приставать… но я из-за своей физиологии не всегда могу проснуться по среди ночи и мне чисто не хватает прилюдий, на которые он время не хочет тратить. Мне 24 года и мне естественно хочется секса, ему всего 27, и с потенцией у него все в порядке. Каждое утро тому подтверждение. Бывает так, что начинаю его ласкать, и как мне кажется все в порядке, «он» встает… и я начинаю продолжать… а в ответ от него слышу «я не хочу я устал»… Я не знаю что делать, я понимаю что интим не самое главное в отношениях, но и без него тоже плохо. Я начинаю комплексовать, мне кажется что я не могу возбудить своего любимого… из-за чего начинаю погружаться в депрессию. Если честно перепробовала море способов, я симпатичная спортивная девушка, хожу на спорт, одеваюсь красиво, как нравиться ему, различные костюмированные образы… и все в пустую… даже порно предлагала посмотреть вместе, и то не стал. Хотя знаю без меня в одиночку он любит посмотреть… Подскажите что делать… я не хочу потерять наши отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! У вас с мч своеобразное противостояние на почве секса: когда Вы к нему подходите с ласками, он вас отталкивает, когда он ночью начинает приставать, Вам не хватает прелюдии, и Вы не можете проснуться. Каждый из вас не хочет идти навстречу другому. В этом и проблема. Для того, чтобы решить ее кто-то должен начать движение навстречу, причем именно движение, а не разговоры. К примеру, если муж проявляет активность  ночью (то есть, когда он действительно расслабляется и отдыхает от забот трудового дня), а Вы не готовы, подумайте, что надо сделать, чтобы быть готовой.

Если будут вопросы, пишите в чат.

Радости и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

    есть где-то определенная причина — пусковой механизм торможения его желания на каком -то этапи

 все это можно отследить и уравновесить, ведь понятно, что это все у него в голове  … не осознанное

 выбирайте эксперта и начинайте работу

Добрый вечер, Анастасия!

Вы хотите сохранить отношения с МЧ, но не знаете как это сделать правильно и  комфортно для себя и для него одновременно, обратитесь к выбранному Вами психологу (просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и Вам обязательно помогут, т.к. чтобы понять отчего так сильно изменился Ваш секс с любимым мужчиной и что стало причиной этих изменений, следует многое уточнить и выяснить. Удачи Вам. Ирина.

Здравсивуйте Анастасия! Нервное напряжение нагрузки физические и моральныне дают о себе знать. Это часто ведет к снижению полового влечения (не снижения потенции !). Да  и такой период у него видно сейчас напряженный когда доминирующая установка напрвлена на создание (продвижение ) своего бизнеса. И вы здесь ни при чем.И почему такая уверенность в измене? непонятно. Тем более тот факт что он до сих пор с вами о многом говорит. Возможно надо подождать какое время не стоит бить тревогу такие периоды в жизни не редкость у людей. И как правило все налаживается в отношениях. Он вам еще потом спасибо скажет за терпение! С ув. Алексей

Анастасия! Он же человек, а не машина! В ком проблема?! В нём или в вас? Попробуйте ответить на эти вопросы! В сексуальных отношениях всё важно! Может стоит самой подумать и ответить на вопрос: Чего мне не хватает? Чего ему не хватает?… Удачи, думаю, что всё наладится у вас!?

Обычный животный секс. Анастасия, для большинства имеет существенные ограничения — страсть и эректильные способности мужчины со временем угасают (в отношении своей партнёрши как минимум). Пора начать осваивать тантрический секс. Такой вид интимных отношений даёт мужчине реализацию во всех секторах его жизни. Тантра даёт восхождение к вершинам своих возможностей обоим участникам пары и сплачивает их союз. Захотите обсудить подробности, добро пожпловать в чат...