помощь - вопрос №178256

Каждый день снится покойная бабушка-её нет почти 3 года.Страшно.Что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Людмила! Вам с ней надо поговорить, она хочет что-то сообщить. Я беседую с умершими и могу Вам в этом помочь, если у Вас есть ее фото. Обращайтесь, если будет желание — условия консультаций — в моем профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сходите в церковь и закажите заупокойную службу, поставьте свечи, посетите могилу. Возможно, ее душе некомфортно и она таким образом просит молитв за нее.

Здравствуйте. Обязательно помяните бабушку. В церкви поставьте свечи о упокоении, раздайте милостыню.

@ SOFIA CHERNAYA