Любовь и влюбленность. В чем разница? - вопрос №1782628

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Влюбленность — это прежде всего гамма эмоций и страсти, на определенный период времени, который имеет свойство заканчиваться. А вот любовь, когда она приходит после влюбленности, остается уже на долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Любовь и влюбленность. В чем разница?»
Ответ. Разница проста;
1. Влюбленность и любовь — это два разных самостоятельных психоэмоциональных состояния.
2. Влюбленность относится к псевдовлюбленности, которая формирует психоэмоциональную платформу для настоящего чувства любви.
3. Влюбленность не является ни одним из этапов любви.
4. У человека нет врожденной способности отличать псевдолюбленности и любовь.
5. Настоящая любовь -это http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

1.    У меня большой опыт в этом деле. Я предлагаю Вам начать борьбу с этой проблемой уже сейчас. Я помогу Вам во всем!!!!