Глисты - вопрос №178264

У меня были глисты вывела с помощью гельминтокса не знаю обращаться ли к врачам? Глистов было три вида можете подсказать как лечиться и что это были за виды. Описание: 1 вид: розовато-коричневые до 1.5 см плоские с присоской тело тонкое а потом толще а потом снова тонкое. 2 вид: розовато-коричневые до 1см плоские и на конце глиста разделение на 2как усика маленьких, примерно 2 мм 3 вид: белые тонкие длина- до 1 см, толщина -до 1 мм

1 ответ

Ответы

Вот и нужно было всё это показать паразитологу в лаборатории. Возможно нужен повторный курс лечения. Это всё решается специалистом очно.