Добрый день Уважаемые эксперты! Всех с Новым годом! Вопрос касается финансов в 2016 году, строим с мужем дом еще очень много вложений, семья большая 4 ро деток, скажите мы сможем реализовать, что - вопрос №1782714

запланировал в 2016 году? Отделать дом, поставить забор, приобрести соседний участок?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, Юлия, осуществить всё задуманное Вами не получится.
Если интересуют подробности — обращайтесь ко мне за консультацией. Помогу выявить все причины сложностей.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅