Сон: приснилось что я была беременной, родила мальчика, вроде методом кесарево, его когда достали,то на лице ребенка,он не плакал,был спокойный, были - вопрос №1782812

какие-то болячки что ли, и потом когда показывала ребенка отцу, он сказал что это ты виновата в этом, хотя ребенок был здоров.

Лучший ответ по мнению автора

этот сон сулит вам хлопоты будут они и приятны и немного тяжелы
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA