Как сложатся отношения между двумя людьми: Он-Руслан 19.12.1966 Она-Мальвина 02.02.1966.Есть ли перспектива ??Спасибо - вопрос №1782827

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина надежный, серьезный, кажется, что немного холоден, перспектива есть, сильное влечение с самого начала. Вам нужно быть мудрее, мужчина любит, когда женщина хозяйственна и заботлива, придерживается старых устоев. Есть женщина, бывшая, которая очень хочет его вернуть, будьте настороже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношений не будет и не страдайте попусту!!! своего любимого вы встретите в начале мая 2016 года.
Доброго времени суток!
Отношения в паре не основаны на взаимной любви, есть корыстный расчет с одной из сторон.
Правильного Вам пути!

Шах.
Нет здесь места отношениям… пустое все…
перспектива на будущее есть, но пока серьёзных действий не будет.По прошествию времени отношения начнут меняться в лучшую сторону
К сожалению, никак не сложатся… Есть серьезные препятствия в виде третьего лица…
Добрый день. Есть чувства у женщины к мужчине, у него увы нет, ему просто так удобно. Если вас устраивает такое, то вперед, нет значит стоит забыть и отпустить, развития не будет.
Отношения приведут к совместному проживанию.
Здравствуйте.перспектива есть. Он подходит очень женщине.
Но нужно работать много над отношениями.
Если постараться, то могут быть вместе и построить более ли менее гармоничный союз. При умелом поведении в отношениях, через год-два есть перспектива укрепления и перехода на долгосрочную основу. Многое будет зависеть от Мальвины. Он любит заботу и если все его будет устраивать в отношениях, то лучшего искать ему и не нужно будет.
Сейчас всё рушится между ними. Вскроется обман. Мужчина дорожит свободой. А женщина больше в иллюзиях. Может диктовать очень жёстко свои требования. Вообщем при таком раскладе перспектив нет. Нужно в корень менять подхдод.
Здравствуйте, мужчина надежный, серьезный, кажется, что немного холоден, перспектива есть, сильное влечение с самого начала. Вам нужно быть мудрее, мужчина любит, когда женщина хозяйственна и заботлива, придерживается старых устоев. Есть женщина, бывшая, которая очень хочет его вернуть, будьте настороже
интерес и тяга присутствуют, могут быть шутливые споры, задевание друг друга, взятие на слабО, словно люди меряются силами, соперничают, при этом многому могут научить др друга, дать стимул для роста, также у них прекрасная сексуальная совместимость… всего доброго!
Здравствуйте!
Совместимость есть, мужчина Огненный, интересный, энергичный-интерес к женщине идет!
Она-Воздушная, умеет каждого расположить к себе и не стремится ограничить чье-либо пространство.
Перспектива есть -нужно правильно выстраивать отношения с самого начала и не спешить.
У мужчины есть обязательства перед другой дамой, но это не помеха.
С Новым годом!
Здравствуйте.
Перспективы нет. Скоро Вы и сама это поймете. Руслан не честен, у него есть тайны в прошлом и вредные привычки, портящие жизнь ему и его близким.
 Будут другие отношения, примерно через полгода.
Здравствуйте.Совместимость хорошая, перспектива есть и будущее тоже.Мальвине нужно быть ласковой, нежной и заботливой женщиной, иметь терпение и выдержку и тогда все сложится благополучно.Ваша цель будет достигнута.С ув.Инна.
Здравствуйте! Перспектива есть, но такая возможность будет позже.
Руна Йера  говорит о том, что отношения не завершены.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Сложиться и довольно хорошо, но как сам человек, он очень сложный, вроде легкий в общение, но это только на первый взгляд, стоит капнуть глубже, одни камни попадаются. Никогда не покажет виду что Вы ему интересны, хотя сам будет сума сходить от любви. Скрытный, но семьянин. Его тяжело привязать к семье, но если это получилось, то будет лучшим мужем.
Здравствуйте! Руслан очень горячий и  импульсивный по натуре человек, очень нетерпеливый, его нетерпение может порой играть с ним злые шутки, человек может совсем немного не дойти до цели, выдержки не хватает.Очень энергичный, активный, не может сидеть на одном месте, очень общительный, в общении лёгкий человек, оптимистичный, жизнелюбивый.Не зависит от мнения окружающих, всегда поступает так, как считает нужным, очень предан своим жизненным принципам.В отношениях он очень осторожный, он предпочитает не открывать своих истинных чувств, пока не убедится, что рядом именно тот человек.И постоянством он особо не отличается, слишком любит все удовольствия жизни — красивых женщин, секс, слишком много искушений рядом.Серьёзных отношений с Мальвиной этот мужчина не планирует, не спешит в целом что то менять в своей жизни.Так что перспективы на совместное будущее слишком малы.Есть присутствие ещё одной женщины в его жизни.
Удачи и благополучия Вам!