от меня ушла жена к другому после десяти лет савместной жизни что мне делать у меня большой стрес что мне делоть - вопрос №1783069

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Для начала нужно успокоиться, взять себя в руки, и определить причины, по которым ушла. А определив, от них и отталкиваться.
Уважаемый Алексей!
С проблемой нужно разбираться.
Поделитесь наболевшим с экспертом и станет легче.
Совместно с психологом обсудите ситуацию и решите, что делать дальше.
А еще есть такой афоризм «Если жена ушла к другому, то неизвестно, кому повезло»
Спокойствия Вам!
И с Новым Годом!
здравствуйте, можем поработать, выяснить что ей не хватало с вами.

1.    Пишите мне в любое время! Я всегда помогу! Проблемы такого рода на много целесообразнее решать лично. Раз Вы уже написали, значит не все так плохо!!!

Написать психологу, если не можете справиться с этим самостоятельно.

А для начала понять  это -

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Будут вопросы — пишите. Буду рад помочь.