С Наступившим Новым Годом вас поздравляю,уважаемые эксперты!посмотрите пожалуйста, будут ли у меня в течении года серьезные отношения?когда замуж?? СПАСИБО!Юлия 1.08.1989г. - вопрос №1783116

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, год очень благоприятный как для брака, так и для серьезных отношений, переезда, смены места жительства, любых кардинальных перемен. Все плохое ушло и сейчас в прошлом. В будущем есть все шансы для серьезных отношений через полгода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

серьезные отношения в конце 2016 года, замужество в 2017 году
вы встретите человека для серьезных отношений, но так же будет разлука с кем-то другим у вас