Буквально 3-4дня назад роутер распознавал DSL соединение и все было хорошо , но внезапно начались ежеминутные падения /ребуты роутера и вконце концов роутер перестал видеть и реагировать на dsl - вопрос №1783145

соединение будто бы там вообще пусто. Оператор -местная городская телефонная сеть, не дозвониться.
1 ответ

Ответы

Самый простой способ взять/попросить у кого-то заведомо рабочий модем, если проблема аналогичная, то в любом случае придется искать возможность дозвона до оператора, если нет, то модем не исправен. А вообще очень похоже на сплиттер (фильтр), попробуй подключить без него, ну или где-кто короткое на линии, в трубке не стреляет?