Что меня Алену 30.10.74 родилась в Нижнем Тагиле в 7.30 утра ждет с Сергеем Данченко 26.09.84 рождения - вопрос №1783166

Любовь, деньги, семья, дети

Дополнение автора от 05.01.16 19:17:20
Какие отношения у меня сейчас с Сергеем и какие будут?

Ответы

Время замуж выходить с начала 2015 года идет по август 2016,

 но вот с партнерами, котторые хотят доминировать в отношениях  сложновато, так как Вы не склонны к подчинению,  и Крометого  нужно Вам смотреть в сторону тех кто не эгоисты и которые не будут Вас использовать, Проверить легко если в ресторане  Вы за него заплатите- можете  уже больше на него не расчитывать