Здравствуйте!!!! Что ожидает меня в 2016 во всех планах??СВЕТЛАНА 11'06'86. Спасибо - вопрос №1783233

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, год планирования и постановки новых задач, особенно в сфере карьеры или работы, идеальный год для начала своего проекта или бизнеса. В отношениях будет проверка на умение отпускать контроль. Здоровье очень крепкое, но осторожнее с опорно-двигательным аппаратом. Отличные перспективы для любых начинаний, энергетика сильная, потенциал для всех сфер очень высокий. Год силы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Событий будет очень много, большая часть их связана с улучшением материального положения, много будет ситуаций, где необходимо делать конкретный выбор. Возможен бурный, но короткий роман и в конце года беременность.

@ SOFIA CHERNAYA