Здравствуйте, месяц назад купила смартфон,дней 10 все было нормально, но затем экран начал мигать при всех вызовах. Невозможно завершить звонок. - вопрос №1783303

Скажите пожалуйста в чем причина?

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте сбросить настройки по умолчанию.
Если не поможет — сдавайте телефон.
Гарантийный случай.
Здравствуйте .
Пробовали — ли это?: Если у вас android 4 то по идее мерцание отключается в настройки/система/параметры разработчика. Должна быть снята галочка с пункта «показывать обновления (Обновляемые области экрана будут мерцать)». Или если делали так — то скорее всего надо менять сам дисплей. как правило это бывает из за удара