Как мне правильно поступить. Я предупредила работника об увольнении за две недели. А она уволится хочет только по сокращению. А там сроки другие за два месяца. Как исправить ситуацию. - вопрос №1783334

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Статья 81 ТК РФ. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
3) несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации;

В общем пару раз поймайте работника на ошибке, и  соберите аттестационную комиссию, задайте несколько сложных вопросов на которые работник не ответит и по результатам аттестации растрогайте трудовой договор.

Если помог поставьте , не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.