Скажите, пожалуйста, как относится ко мне этот человек, есть ли чувства. Олег 09.07.1984, Елена 29.10.1985 - вопрос №1783404

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Елена.У Олега есть увлечение и приятная тяга к вам, но серьезных чувств, которые могут позволить надеяться на долговременные отношения, я не вижу.Вы очень сосредоточены на деле и хотите полной ясности.А он крайне противоречив и сам не может разобраться с собой.Поэтому вам будет не так легко рядом.Удачи вам в новом году!