Здравствуйте! Болею неврозом. Пытаюсь справиться с этим недугом, нужна поддержка по переписке.Возможно найдется здесь человек который мне поможет - вопрос №1783440

бесплатно или за символическую плату. Прошу простить меня, я мать-одиночка и пока не работаю, в декрете. Свободных средств нет а жить хочется для себя и для ребенка.Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

помочь чем?

пишите, по пробую оказать поддержку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1.    Не только у вас такая проблема. Я уже сталкивалась с подобным на своей практике. Все поправимо