девушка 26 лет. круг общения- родители пенсионеры(все компании остались в юности), если устроится работать-будут коллеги неблизкого общения. скажите нормально ли это? очень любит родителей - вопрос №1783455

что даже завидует их положению, ценит их и предполагает одиночество в жизни, хотя сама очень хороша(парни напользовались, теперь интим не даёт а замуж не зовут, влюблённости нереализованные). скажите что ожидать ей в жизни? зарегестрирована в интернете только на сайте местном знакомств, перспектива таких женихов не радует, да и как это через экран? в жизни всё проще, да вот видно никто не влюбился сильно… что будет у девочки… обидно и тоскливо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

1.    Такое может произойти не только в вашей ситуации, не стоит из–за этого расстраиваться. Попробуйте сменить атмосферу. Сходите на танцы, заведите новые знакомства. У вас все получится!

Эта девушка должна обратиться к психологам если она считает что у неё есть проблемы или она несчастна.

Что плохо что хорошо для неё, мы можем с вами философствовать сидя на берегу — вечность.

Будут вопросы — пишите. Буду рад помочь.
Здравствуйте. предполагает одиночество в жизни, хотя сама очень хороша(парни напользовались, теперь интим не даёт а замуж не зовут, влюблённости нереализованные). Девушке стоит выбрать эксперта, проработать возможные сомнения и страхи, что последующие знакомства могут быть сопряжены только с интимом, подкорректировать и сменить модель поведения в формировании отношений, и все же реализовать желаемое. Все возможно и реально.
То, что девушка очень любит родителей — честь ей и хвала, умница!
Работать будет — тоже хорошо — да, будет определенный круг общения, а это уже хорошо — будет с кем-то  об одном поговорить," с кем-то, о другом, кто-то может познакомить с  парнем знакомым и т.д...
А то: зарегистрирована в интернете только на сайте местном знакомств, перспектива таких женихов не радует,"
Правильно, что не радует, далеко не часто, такие знакомства заканчиваются хорошими, долгими отношениями, созданием семьи!
Познакомились виртуально, пообщались частично,… Как можно человека понять, почувствовать таким образом, как он относится на самом деле к девушке?
«в жизни всё проще, да вот видно никто не влюбился сильно… что будет у девочки… обидно и тоскливо».
Не так страшен....
В жизни — как в жизни — всякое бывает, но знакомиться, все-таки, лучше, в реалии, так человека и видишь, видишь его глаза, его поступки....
Девушке надо больше общаться в реальной жизни, с реальными людьми: и с мужчинами, и с женщинами (учиться больше общаться и понимать людей, их интересы, о своих разговаривать), просто разговаривать, для начала.
А потом, с тем, кто интересен оказался, больше расширять ознакомления друг с другом, ходить на вечеринки, развлекаться, может, если есть возможность — иногда, ездить куда-то на экскурсии, тоже вести себя более инициативно, смелее заговаривать с людьми, которые интересны оказались… Так, она найдет единомышленников по интересам..., приятелей, друзей...
Самой становиться в общении более активной, иногда, проявлять самой инициативу заговорить. привлечь к себе внимание! Но, всегда, с чувством собственного достоинства и немного юмора «иметь в арсенале общения»!
Постепенно, круг знакомых у нее увеличится, станет ей проще общаться, а там может и мужчина появится, который будет разделять ее какие-то интересы, взгляды, она ему, как человек понравится, как женщина, он ее заинтересует — вот и будет большая возможность для построения реальных отношений...
И все постепенно наладится!
(но, девушке, чтобы проще давалось общение, разобраться в прошлых неудачных отношениях — желательно обратиться к психологу, чтобы проработать все свои ошибки в отношениях...., дабы не повторять их больше, наладить модель поведения, чтобы отношения складывались удачно, чтобы у нее взгляды на жизнь, на мужчин стали более оптимистичными и т.д., чтобы ее жизнь быстрее стала налаживаться! Может выбрать, над работой над собой, в помощь, эксперта на нашем сайте, который ей придется по душе и проработать все свои ошибки и т.д.)
Так что — если есть проблема — ее надо решать и жить счастливо без нее!
Все возможно при желании, работе над собой, да при помощи специалиста!
Всего доброго всем!

Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

С уважением. Мирослава

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

 И выбирайте лучший ответ, пожалуйста!