С наступившим новогодьем вас, уважаемые эксперты! Чего мне ждать, а где соломки подстроить в наступившем году? Встреч или расставаний, работы - вопрос №1783470

1500 p
изображение из вопросани необъятной или отдыха на берегу тёплого моря. Надежд или разочарований?

Дополнение автора от 02.01.16 18:03:13
Елена,  21.05.1971

Дополнение автора от 02.01.16 18:42:11
Есть у меня вторая половинка, Александр,  13.05.1982. Нам бы малыша совместного… Расставаться в планах нет, долго мы к своему счастью шли))))
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной сфере — по факту всё отлично — благоприятное развитие отношений, ощущение себя в семье, рядом с близким по духу человеком, но и страх присутствовать будет, это страх одиночества и «детская тема» — переживания по поводу детей, их присутствия или отсутствия. Забеременеть возможность в 2016 г. будет, причем не без какого-то эзотерического вмешательства… Вы сами по себе — девушка активная, быстрая на подъем, по натуре — лидер… усмирите темперамент, добавьте больше «женских» энергий и беременность, которую Вы всей душой ожидаете, придет. Каких-то «запретов» и паталогий, исходя из Вашей космограммы, у Вас нет.
В деловой и финансовой сфере. Как-то всё быстро «закрутится» и у Вас в течении года будет частое желание «притормозить», какая-то усталость, переживания… Причем в финансах — всё отлично, это больше переживания в эмоциях. Елена, Вы, несмотря на Ваш внешний оптимизм, подвержены всевозможным внутренним страхам. Бывает, что боитесь даже хорошего.И вот с этим, как раз, нужно поработать. Энергетический потенциал у Вас высокий и есть все шансы в предстоящем году качественно улучшить свою жизнь. Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С новогодьем, это хорошо, спасибо, взаимно)))) А имечко и датушку, уважаемый аноним?
Соломка не понадобится. А работа сама вас найдет.
Здравствуйте. Все будет, и разочарование в светловолосом мужчины, и радость в новом ухажере. Потом еще и беременность выпадает, скорее двойня будет.
Отдых будет, но скорее не море, а путешествие типа горы..
По деньгам Ваш год, будут идти поступление, главное верное мыслить и все будет в шоколаде.
Зависть есть, одной подружайке или эта коллега, но с ней по меньше доверяйтесь, оговорит Вас.
Здравствуйте Елена.
Перенесла не простой период в своей жизни и к счастью он подходит к концу.Отработала карму… впереди только удача… Через два года взлет в карьере и в личной жизни потечет все по  другому… наступит буквально время исполнения желаний… и продлиться оно 14 лет.Вы долгожитель и ваши дети вас будут радовать своими успехами и отношением к вам.Все плохое что было в прошлом ушло и не вернется.
С уважением, Галина.
По работе перемен не видно пока что все остается так как есть. В личной жизни в вашем окружений есть интересный мужчина но по мимо этого мужчины в новом году вас ожидает новое знакомство с мужчиной разведенным. В летней период дорога будет очень приятная для вас.

С новогодьем, это хорошо, спасибо, взаимно)))) А имечко и датушку, уважаемый аноним?))))) не, ну в таком наряде, конечно лучше на моряяяя))))
Да и по карте идет приятное путешествие… и работа не перейдет на Федота… будете работать, получать доход и совершенствоваться… а вот в личном возможно разочарование и недоверие (вот тут может понадобиться«солоска»)… уход от каких то старых отношений, новое знакомство. Так что будет все, но не смертельно)))
Удачи, счастья и всего самого наилучшего!

Добрый вечер!
Благодаря Вашему внутреннему обаянию в у Вас идет два судьбоносных знакомства.одно из которых в марте, другое до июля 2016.
В плане работы все стабильно, да и не сказать, что финансовое положение резко возрастет, но благодаря появлению мужчины в Вашей жизни, сможет серьезно укрепиться.Поездки будут две, одна заранее задуманная, другая спантанная, не связанная с отдыхом.
Две крупно-финансовые покупки, стоящие покупки.
Здоровье у Вас не очень хорошее.Случаются небольшие недомогания нервного характера.Слабые органы, поджелудочная железа, почки, позвоночник и кишечник.Нужны ежедневные двухчасовые прогулки.

С Новым 2016 годом!

Счастья, Удачи и Любви!

С Уважением к Вам Керим!
Откроете себя с новой стороны, получите новые эмоции, станете еще привлекательнее. В плане здоровья-оно будет зависеть  от вашего эмоционального состояния, летом уделите внимание своему здоровью, больше отдыхайте, старайтесь не переутомляться. Финансы имеют тенденцию накопления, но временами будут периоды спада, поэтому лучше отложите что-нибудь про запас. Окружающие могут вас подвести, поэтому очень внимательно и вдумчиво отнеситесь к партнерам. В карьере все будет зависеть от вашего упорства, вобщем, год очень плодотворный.
Здравствуйте! Спасибо за поздравление. И Вас с Новым годом и Рождеством! Всех благ Вам в новом году!
А год обещает быть удачным, особенно вторая его половина.
В первой-расстование возможно. но во второй -знакомство, отношения., возможно и путешествие.
Теплое море может и не быть, но и работой тоже не будете перегружены.
Всего Вам доброго! Вступайте в новый год с надеждой !

Здравствуйте! В раскладе Таро «Кельтский крест» поездки пока не видно, есть беспокойство по поводу личной жизни, ссоры или развал существующих отношений, разочарование. Затем небольшой период одиночества, раздумий, переосмысления пройденного.
Но будет и новое знакомство, даже выбор из нескольких вариантов — мужчины земного и водного знаков. Создание нового союза. Хлопоты, связанные с оформлением бумаг, документов. На итог — благополучие в доме, счастливые отношения, празднование.
Здравствуйте! Теперь только счастье.Любимый мужчина рядом — КОРОЛЬ МЕЧЕЙ — мужчина стихии Воздуха, по знаку Зодиака Водолей, Весы или Близнецы.Приятные хлопоты, связанные с семьёй по карте СОЛНЦЕ — карте семьи и детей.Деловая сфера может притормаживать несколько в первой половине года, возможны застойные ситуации, поэтому придётся вдвойне уделять внимание и контроль данной сфере, но по ПЯТЁРКЕ ПЕНТАКЛЕЙ — трудности временного характера, к осени ситуация будет более прозрачной, стабильной и обнадёживающей.На итог — ТУЗ КУБКОВ — такое чувство, что многое из того, что желали уже исполнилось и в дальнейшем будет исполняться ещё.Туз Кубков практически самая лучшая карта в колоде.Древние Греки после её выпадения, заканчивали гадание, чтобы не спугнуть удачу.И я пугать не буду))).Всё отлично у Вас будет, хлопотно, но это приятные хлопоты, практически как на берегу тёплого моря.Никаких разочарований, одни надежды, причём, сбывающиеся.
С Новым Годом Вас! Огромного счастья, здоровья Вам и Вашим близким и всех благ!
Здравствуйте. Год будет благоприятным для Вас и в плане финансов и в личном будет полная гармония, а для беременности благоприятным периодом будет весна. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте, Елена! И Вас с Новым годом! Если Вы надумали продавать недвижимость, то продажа будет очень выгодной, удачной, и как вы запланируете. Придут деньги от продажи недвижимости. В плане личностного роста у Вас произойдут мощные трансформации, инсайты, вы кардинально поменяете свои взгляды на некоторые сферы жизни. По работе — будет восстановление после кризиса, в прошлом году были какие-то существенные изменения, может быть, какие-то кадровые перестановки. В общем, по работе дела у Вас в 2016 пойдут в гору! Если была у Вас какая-либо хирургическая операция -  процесс адаптации и восстановления пройдет у вас успешно. В личной жизни выпадает мужчина, возможно, младше Вас и воздушного знака, будет с ним и любовь и ссоры. В целом, все хорошо! Всех благ!
Здравствуйте!!! В 2016 году у вас все будет замечательно, много интересных знакомств, в плане здоровья все отлично… В плане работы особо изменений не вижу… В личном все хорошо будет, только вот детей  не вижу, на вас еще негатив есть. Подробнее в чате!!! С Новым годом Вас!!!
Расставания конечно у вас я не вижу.малыша зачать сможете в феврале месяце это самый благоприятный месяц у вас обоих для детишек.и продолжения рода у обоих.В целом будущий год будет для вас очень хороший.беременность вижу.Будет протекать без проблем.Только постарайтесь не простывать.возможны осложнения.Поэтому думайте как одеваться.и берегите себя.По работе стабильность, в семье улыбка и радость.Всё хорошо.Удачи вам

Здравствуйте и с Новым Годом, если хотите именно про себя- то нужны и дата и точное время и место рождения.

Здравствуйте!
Расставаний не идет, а круг общения может расшириться, знакомства интересные будут, что-то новое откроется по работе для Вас!
Мужчина рядом Земной стихии, с ним отношения будут длительными, стабильными- совместный малыш выпадает на 2017 год!
Отдых планируйте на конец лета, к морю точно рванете, это выпадает благоприятное время для Вас!
Возможно в этом году отсечете сами не нужных Вам людей, есть те, кто при общении лицемерит с Вами.
С Новым годом!
В первой половине года, жизнь будет в привычном для Вас русле.Виду Вашу беременность ближе к лету, будет девочка.Беременность будет протекать средне, но все у вас получится.

Лен, а зачем вам расставаться, у вас только все складываться получше начинается! Только учитесь оба слушать, слышать друг друга и мирно, спокойно обговаривать любые спорные вопросы, ситуации, никогда ничего не замалчивайте, а сразу решайте проблемку, пока она не превратилась в проблемищу!
Есть тенденция, иной раз, о прошлом негативе думать — не надо, прошлое оставляйте в прошлом, только учитывая ошибки, дабы их более не совершать!!!
Ребенок, просматривается примерно в 2017 году. Здоровье свое проверьте сейчас, как профилактику проведите!
На почки обратите внимание. За нервишки и писать не стоит — спокойнее быть надо!!! И к терапевту бы сходить, витамины, может порекомендует.
На работе, многое зависит от вашей инициативы и умения показать свою работу, свой профессионализм — это надо для быстрого продвижения по карьерной лестнице и к зарплате хорошая прибавка тогда будет!
Чтобы надежды сбывались быстрее, им «помогать» надо, поэтому и тут инициатива ваша вам поможет очень!
Удачное время у вас настает! Год хороший!
Единственное — это все -таки — понемногу — «заначки» делать, нем помешает! Так, тоже, для «профилактики»!
Да, у вас примерно весна, может, начало лета, выпадает два знакомства, которые вас заинтересуют"
Думайте, чувствуйте, только тогда какие-то решения принимайте! И всегда без страха (он не нужен), думайте о последствиях своих действий...
Да, поаккуратнее откровенничайте с некоторыми «подружками» — счастье беречь надо!
А в общем, все не плохо у вас складывается — во всяком случае, так просматривается, такая информация! Будет что еще — допишу!
Да, поездки видны и не одна, интересные!
Всего доброго, вам, Елена, с Новым вас годом, с наступающим Рождеством, больше позитива и будьте счастливы!
Спасибо за поздравление!
Удачи вам!!!

С уважением. Мирослава

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

 И выбирайте лучший ответ, пожалуйста!

Здравствуйте, Елена.
Из соломки:
1. Обратите внимание на селезенку, на доверие ко Вселенной.
2. Работу сердечного энергоцентра то же полезно улучшить, перестать его закрывать, это с доверием то же связано.
Александром вы будете вместе он излищный ревности давлении не советую… попробуете не ревновать часто… да есть другая дама но это от прошлого и он ее не любить… его вижу темно русый голыбый глаза… хорошие мужчина спокоен уверен в себе разумный… у вас будет хорошие отношении теплый он вас любить искренно .

работа

ДЯВОЛЬ 4 МЕЧИ РЕГУЛИРОВАНИЕ

а вот в работе осторожно с одной дамой… палки на колесо она умеет поставит… сложности преодолейте в работе… РЕГУЛИРОВАНИЕ это карта говорит будет регулировать найти баланса в работе.работа постепенно пойдет хорошо .

4 ЖЕЗЛОВ ШУТ 6 МЕЧИ

очень хотите поездку… да поездка точно будет! 4 жезлов карта радости 6 МЕЧИ вот это карта дорог поездок… будет поездка на море… а мне идет не один поездка будет 2016 году а несколько .

удачи и счастья вам!

Здравствуйте! Спасибо за поздравление и вас с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым! Пусть наступивший год исполнит все ваши самые заветные желания !
В личной жизни карты показали, что вас ждет очень благополучный, счастливый  период. В отношениях между вами и вашим супругом показано много любви, нежности, заботы друг об друге, вы по-настоящему счастливы с друг другом, потому что являетесь двумя половинками одного целого  .Во второй половине года у вас выпадает беременность, родите в 2017 году  вероятнее всего мальчика .
В работе карьере тоже все будет складываться прекрасно. Карты показывают ваше продвижение вперед по карьерной лестнице, вы сможете занять высокую должность с очень хорошим окладом, что очень благотворно скажется на ваших финансах.
Что касается поездок, то поездки будут, вероятнее всего на отдых .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Елена.
В работе не всё будет устраивать, появятся сомнения, неудовлетворённость, финансовые нужды могут изрядно измотать и подпортить настроение, поэтому постарайтесь с весны планировать своё бюджет и избегать ненужных расходов.  По Здоровью уязвим желудок и область головы, возможны проблемы с давлением в весенний период.
А вот личная жизнь вас порадует, видны приятные хлопы, перемены, год принесёт вам желаемое, ближе к осени и работа вас порадует. В этом году мужчина друг окажет вам поддержку и помощь.
Здравствуйте. Год ожидается для Вас яркий на события, особенно в летний период времени. Будет много дорог. Вторая половина года потребует полного пересмотра в работе и принесет новые, перспективные возможности. Рождение ребенка ожидается ближе к 2018 г — и есть вероятность, что будет двойня. Если в роду — есть на это указание — то скорее всего так и произойдет.  Опасности в новом году могут быть связаны со здоровьем — берегите почки в осеннее время года, и в первой половине года могут появится прежние не решенные дела, связанные с какими-то разбирательствами. Это все решаемо — по больше упорства. Год будет хорош для Вас — главное — активно добивайтесь своих целей и будьте мудры. Счастья Вам!!!