Прошу уточнить, что значат линии. - вопрос №178351

Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу Вас уточнить такие моменты: 1. Что означает очень четкая и глубокая линия на верхней фаланге указательного пальца (начинается от ногтя и заканчивается не доходя до середины) 2. Что означает очень четкая и глубокая горизонтальня линия на холме Луны левой руки. Девушка Правша. Заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте! не видя линии, сложно дать ей характеристику. На Луне очень много разных линий может быть, в нижней части Луны ближе к Нептуну чаще всего располагается так называемая линия чувствительности, ее часто называют линией яда. Это последствия сверх высокой чувствительности, которая может вызывать аллергию к чему либо а может и не вызывать, но чуть выше также горизонтально уже может располагаться линия отравления лекарствами.Но самый частый случай там располагается линия детской чувствительности, дети видят и слушат другие миры и других персонажей, взрослые уже лишаются этой возможности.Но у некоторых эта возможность сохраняется и в старшем возрасте и тогда такой человек способен больше видеть и слышать. Часто эту линию путают с линией интуиции.Линия инутиции на самом деле соединяет холм Урана Луны с Меркурием, т.е она вертикальна всегда. Линии на кончиках пальцев довльно таки сложные вещи, но если упростить информацию до минимума, то они показывают некие препятствия в определенных сферах. Все эти линии, это вновь образованные нейронные связи, которые являются реакциями на ситуации в жизни, которые чему либо помешали. Указательный палец отвечает за разные сферы, в основном это сферы, связанные с лидерскими амбициями и сферами приложения своих сил в обучении. В этих сферах вероятнее всего есть какие то нерешенные задачи или комплексы .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Глубокая горизонтальная линия на холме Луны может быть или линией путешествий, или линий яда, или линеей интуиции.

Здравствуйте, 1.Вы не указали, на какой руке этот знак. Линия вертикальная? Чаще всего это говорит об удаче в рискованных мероприятиях, о необходимости проявлять инициативу и активность, в целом благоприятный знак, предвещающий успех. 2.Непонятно, где именно на холме Луны находится линия, какая протяженность, где ее начало и конец. В этой области могут находиться очень разные по характеристике линии. Нужно фото ладоней для ответа