Краснодарский край

Здравствуйте! Я брала кредит в Приват банке почти 3 года назад, но не одного платежа так и не внесла. Сумма кредитной карт,ы которую мне дали, была 25 000. Сейчас кредитный договор передали - вопрос №1783511

колекторам. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить и какие могут быть последствия?
1 ответ

Ответы

Buh

Трехлетний срок давности уже истек. Заявите, что ничего не должны и пошлите их в суд. Ни в коем случае не признавайте долг ни словом, ни делом, чтобы срок исковой не возобновился. Если подадут исковое заявление, то заявите о применении исковой давности (автоматически она не применяется и суд примет исковое заявление в свое производство). Если получите судебный приказ, то в 10-дневный срок подайте заявление о его отмене в суд, его вынесший. Будут пугать заявлением о мошенничестве, сообщите, что 2-летний срок давности также истек.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.