Очень сильно люблю своего парня и не хочу терять его мы уже год вместе но помимо меня есть еще одна и она мне очень мешает как можно сделать чтоб он думал только обо мне а о ней забыл и любил только - вопрос №1783514

изображение из вопроса изображение из вопроса
меня. Спасибо за помощь.вот его фото где он один и где мы вместе. Прощу вас очень помочь мне он мне нужен я не могу без него я очень буду вам благодарна за помощь.
0 ответов
Вопрос закрыт

Ольга Мараева