как стать более раскованной - вопрос №178358

как стать более раскованной, мне 15… парню 19, он уже очень опытный в отношениях. Мы с ним еще не спали не разу, т.к он знает, что я девственница и поэтому не торопит меня. Но ему не нравится, что я слишком застенчива, я боюсь ему говорить какие либо ласковые слова, боюсь что что то не так сделаю.

Лучший ответ по мнению автора

 начните с простого —  с одного ласкового слова своему мальчику  … скажите это слово медленно и тихо, смотря ему в  глаза  с улыбкой ..

  вы увидите и почувствуете, что  оказывается вы делаете это очень просто и с душой

 потом будут два слова, три… четыре ..

 потом будут действия и слова… а потом вы просто навсегда забудете о своей стеснительности  ..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия! ВАм необходимо пройти Школу «как стать богиней» Выберете наставника, он вас ознакомит с методиками. Для начала скачайте и прочтите книгу «Жар-птицы...»  markitanov.ru/books

Желаю успехов!

Скилкова Ирина