есть ли шансы понравится девушке если ей нравятся только красивые.. ? именно красивые... ) - вопрос №1783581

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Можно, если связать внешнюю красоту с теми качествами, что есть у Вас.
Здравствуйте. Есть! Красота — понятие субъективное, и в данном контексте напрямую может быть связано со стилем человека. А потому, можно пересмотреть и подкорректировать стиль и имидж.
Шанс есть у любого мужчины, добиться расположение любой девушки.

Для этого нужно настойчивость терпение упёртость.

Будут вопросы пишите.
есть 1000 % шансы, харизма или труд мужчины важен для женщины.