Здравствуйте!!вопрос непростой довольно,но все же.как относится парень в центре,в светло-серой кофте на фото к девушке в красном?если это возможно увидеть,учитывая других людей на фото - вопрос №1783615

600 p

Дополнение автора от 03.01.16 01:27:59
Имена Евгений и Елена

Дополнение автора от 03.01.16 01:31:34
Я спрашивала немного в другом смысле.он мой коллега и он счастливо женат.но из за его закрытости я не могу понять его отношение ко мне как к человеку.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Хорошо относится.
Есть интерес немного завышенный чем к другим. Дело и во внешних данных девушки и в энергетике. Потому может немного удивительно вести себя порой.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Хорошо относиться, впечатляете его, но он чучуть сам по себе отстранена видет, со всеми, типа отшельника. Но Вы ему нравитесь…
Я вижу чисто дружеские отношения и немного симпатии не более))
Есть чувства и искренние, притяжение, он тянется к вам, влюбленность, ожидайте в ближайшее время признания, будут шаги к сближению
У парня вокруг очень много женщин. Он пользуется вниманием. И к вам у него интерес есть, флирт не более. И вы это знаете, поэтому вы ему не совсем доверяете. Он не оправдает ваших надежд. Но флирт возможен, если вы не настроены серьёзно. Он нет.
Здравствуйте, девушка ему симпатична и очень нравится.Но пока дружба, не более того, в будущем может быть что-то большее.
расставании ждет
любовный треугольник есть
другой дамой будет он а у нее будет другой.
Здравствуйте! Относится с большим интересом и симпатией, ему нравится внешность девушки, испытывает воодушевление рядом с ней. В то же время отношение с его стороны немного покровительственное, он знает, что нравится женщинам и уверен в себе. В мыслях к девушке в красном держит: «а почему бы и нет...». То есть в перспективе не отрицает возможность быть с ней.
Здравствуйте! Энергетика путаная, смотреть по фото крайне сложно.Слишком много людей на фото.По Таро на отношение мужчины к женщине выпадает карта РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ — по этой карте могу сказать, что мужчине присущ дух авантюризма.Страсти движут человеком.Всецело полагаться на него не советую, поскольку слишком увлекающийся товарищ.Любит горячо, уходит молча — так про него можно сказать.Он может активно проявлять инициативу, легко флиртовать, вскружить голову, но может это делать сразу с несколькими женщинами, и главное для него, потом не перепутать, где, когда и кому назначил свидание.Способен подарить очень яркий роман.Причём, запомнится именно время, проведённое с ним, как нечто фееричное, незабываемое, а не сам он.Поэтому, из чувств просматривается именно страсть, пока ни о чём другом серьёзном сказать не могу.Если были бы хотя бы какие то данные, то было бы проще.
С Новым Годом Вас! Счастья, удачи, и всех благ Вам в Новом Году!
не больше флирта, на будущее лучше не надеяться, и не строить иллюзий…

Здравствуйте! По раскладу вышли карты Императрица, Колесо фортуны, Иерофант -  на ваш вопрос вышли все Старшие Арканы, а это означает, что для них  обоих их  отношения много значат, они судьбоносные, важные друг для друга. Карты показали, что молодой человек влюблен в девушку, она очень ему нравится, в ней он видит идеал своей женщины, настроен серьезно по отношению к ней  .И в ближайшем времени в их отношениях  будут перемены в лучшую сторону, будет новый этап в  отношениях, новая волна, которая выведет их общение на другой, более качественный уровень.Перспективы в паре очень хорошие, в будущем возможно развитие отношений с уклоном на семью, брак .

Всех вам благ !

Отношения между этими людьми будут дружескими и возможно быть интимными. Всё будет хорошо!

Eva

Здравствуйте.
Симпатизирует ей всё таки больше чем остальным)
С уважением. Ева
Здравствуйте.
Относится хорошо, но дальше мешает группа сложностей с вашей стороны (т.е. девушки в красном).
Вообще, полезно начать с проверки, нужен ли вам на самом деле этом МЧ.
Нравитесь ему. Но, сдерживается, т.к. уже сделал свой выбор.
Евгений считает Елену слишком " заводной" чтобы обсуждать с ней рабочие моменты, а для обсуждения личной жизни есть более близкие друзья.
Здравствуйте!
Он ценит Елену, как специалиста-ему важно ее мнение в вопросах!
Он больше расположен к ней на фото, его внутренняя закрытость ему придает чувство-защищенности.