Контрацепция - вопрос №178362

Подскажите, можно ли впервые начинать приём препарата Три-регол не на 1-й, а на 4-й день менструации? Какие могут быть последствия? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте Евгения!

С контрацептивной целью препарат необходимо принимать с 5 дня менструации и продолжать прием в течении 21 дня. Затем перерыв 7 дней, а с 8 дня — начинается прием по схеме описанной выше!