Здравствкйте!Я являюсь основным заемщиком в Сбербанке по ипотеке,муж созаемщиком,документы,а именно ДДУ оформлены только в юстиции(еще не забрали),деньги за квартиру еще не перчисляли.Вопрос:хочу - вопрос №1783654

подать на развод, одна не платежеспособна, можно ли мне отказаться на этом этапе от ипотеки и перевести ее на мужа?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не факт, однозначно ответит только сбер.