здравствуйте. твердая денежная сумма-это прожиточный минимум? - вопрос №1783689

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер,
фиксированная сумма это к примеру 5000 руб., есть суммы, которые выражаются в процентном соотношении от чего-либо, например от зп Ответчика.
Проводить аналогию между фиксированной сумой и прожиточным минимумом на мой взгляд не приемлемо.
Здравствуйте понятие эти разные. Но могут быть тождественны например, в иске на алименты…