Здравствуйте! Мой трудовой договор расторгнут по инициативе работодателя (физическое лицо) в связи с прекращением деятельности. Мне не положено выходное пособие? Компенсация за неиспользованный - вопрос №1783693

отпуск? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
При расторжении трудового договора как бы он не происходил, Вам по любому должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. И произвести расчет по не выплаченной заработной плате.
Выходное пособие должно быть начислено Вам за рабочие дни, за 3 мес от даты сокращения. (сумма примерно равна основному заработку ежемесячному). И должно быть выплачено
Это должно быть в последний день вашей работы.

с уважением к ВАМ
  ЗА ЧТО МИНУС АНОНИМ, ЗА ТО ЧТО ПЫТАЕТЕСЬ  обворовывать рабочих АНОНИМ…