Как избавится самой от порчи Корона и пояс, если колдун живет за стенкой и вампирит? Чувствую и "вижу" воздействие, но ничего не могу поделать.Большое спасибо за ответ. - вопрос №1783711

Занимаюсь восточной медитацией, через 2 часа очищаюсь, и опять сразу же идет воздействие (быстро из стороны в сторону трясется голова, или как будто падаю, тошнит), нет сил и желания даже убраться дома, не говоря о других вещах. Вампирят 2 человека. Пожалуйста подскажите, как самой избавлятся сразу же во время воздействия, если конечно возможно.
1 ответ

Ответы

смените место жительства.