Родители моей девушки против наших отношений , как говорит она из- за национальности я армянин , она русская , но против этой нации они ничего не имеют - вопрос №1783825

3 ответа

Ответы

Аремен, здравствуйте. Важно знать при ответе на Ваш вопрос, сколько Вам лет и сколько девушки? Готовы ли Вы ОБА принимать решения и обеспечивать себя финансово, что бы быть не зависимыми от родителей? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Армен. А знакомы ли Вы с ее родителями? Если вы оба совершеннолетние, любите, счастливы друг с другом, а они увидят Вас с положительной стороны, их мнение может измениться.
Если любите друг друга, то будьте вместе.