Иркутская область

У меня есть гараж! 25 лет им не пользовался и забыл про него! Членская книжка осталась! Приехал к председателю гаражного кооператива,узнать о судьбе своего гаража! Он говорит что у моего гаража новый - вопрос №1783920

собственник! Как это? Возможно ли это законным путем? Как вернуть свой гараж? Расскажите пожалуйста! Как это сделать поэтапно? Заранее спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт