КОНЕЦ СВЕТА - вопрос №178395

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! БУДЕТ ЛИ КОНЕЦ СВЕТА 21 ДЕКАБРЯ 2012 Г? ЕСЛИ НЕТ, ТО ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все разговоры вокруг конца света основаны на календаре майя, который заканчивается именно этой датой… А теперь представьте ситуацию… Вы пишете кому-то письмо, и вдруг у вас закончился лист бумаги и письмо прервалось… Это же не значит, что вас не стало и вы не могли дописать текст??))..

В Священном Писании ясно написано "....О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один."...

Так что живите спокойно и радуйтесь каждому дню!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конца света не будет. Соглашаюсь полностью с Ситарой проживите свою жизнь достойно и в радости.

Всего Вам Самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте. Не паникуйте, будем жить дальше и ни чем нас не убить, пока мы сами этого не сделаем)

Настраивать на положительный лад, тогда плохого не случится, а то если все время про это думать и верить, то можно заработать бессоницу и невроз.

 Любви, спокойствия и гармонии Вам и ваше й семье!