Стоит ли заняться бинарными опционами? Валентина ,год .рож 11.02.1959.Латвия,лиепая - вопрос №1783971

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По раскладу вышли карты 9 кубков ,8 пентаклей, Луна ,10 мечей -  карты показывают, что в начале вашего пути у вас будет получаться заработать, немного, но получится.Но все это настолько кратковременный и иллюзорный успех, потому что дальше уже будет азарт, появится желание отыграться, вы будите жить иллюзией, самообманом, что у вас получится, а на деле увы, ничего не получится, т.к. карты говорят об обмане, мошенничестве со стороны брокера  . В итоге вы можете потерять очень большие деньги, поэтому карты вам советуют 100 раз подумать, прежде заниматься бинарными опционами .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не стоит… обман это… потеряете свои деньги…
Не стоит, больше потеряете, прибыль будет, но незначительная! Удачи Вам!

Eva

Здравствуйте, Валентина.
Есть какие-то препятствия. Да Вы и сами чувствуете что много сомнений. Лучше не стоит. По крайней мере отложите на годик-полтора эту затею.
С уважением. Ева
Здравствуйте Валентина! Подсказка карт говорит, что прежде чем этим вам заниматься, вам стоит подумать дважды — вы можете потерять свою прибыль и деньги! Подробно консультация платно. Удачи!
БАШНЯ вышло карта разрушения крах потеря крушении надежд

нет не стоит

вам лучше занятся другим делом.маленким бизнесом можете занят… например продажа продуктов.
Здравствуйте! Если Вы считаете, что сможете получать прибыль через это занятие, то ошибаетесь.Исходя из Вашей даты, могу сказать, что Вам желательно избегать азартных игр, а бинарные опционы -это ни что иное, как рулетка, по крайней мере, принцип действия точно такой же — либо всё, либо ничего.По раскладу могу сказать, что проигрыш по ставкам придёт практически сразу.Будут идти финансовые потери, прибыль, если это можно назвать прибылью — минимальная, несоизмеримая с размерами ставок — ПЯТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ, ВОСЬМЁРКА КУБКОВ — потеря, в результате чего идёт разочарование.Не стоит, даже пробовать не стоит.
Удачи и благополучия Вам!
По раскладу нет никакого положительного результата, бесполезная трата денег и времени, лучше откладывайте сбережения.
Здравствуйте.
Ответ — нет.
Причин почему так показало много.
Здравствуйте, не стоит, велик риск все потерять.