Предродовой сон - вопрос №178402

Здравствуйте, дорогие толкователи снов.

Перед началом родов ( больше 15 лет назад) мне приснился сон, в котором я осознавала, что  сон был очень  значимый и важный, то  есть  не обычный сон, а знаковый. С тех пор я сама пыталась  трактовать его, но  у меня ничего не получалось.

Сон приснился в ночь  с 23 на 24 декабря 1996 года, 24 декабря в 3:33дня (по другим часам в 3:27) у меня родилась дочь.

Если его описываать, то получится очень коротко, однако же почему-то во  сне казалось,  что  сон был на всю ночь.

Время действия: по-моему, средневековье. Нет  машин, самолетов, никаких гаджетов, одежда — балахоны и робы.

Сон не цветной — очень  спокойный, не яркий: серые, коричневые тона.
Я сижу на лестнице в очень удобном балахоне  с капюшоном, на руках у мня ребенок — спокойный, не плачет, лица его не ижу, но  знаю, что  это  мой ребенок. Каменная массивная лестница выходит во двор старинного серого  замка, двор замка — утоптанная земля, ничем не вымощен. Мне очень  хорошо там,  и я абсолютно спокойна — я там,  где мне лучше всего. За спиной вход в замок. Во двор через небольшую арку в стене заходят  люди ( или не люди, а какие-то существа) по одному, цепочкой. Лиц и тел у них не видно,  я вижу только  робы с капюшонами ( как у монахов например), как они шагают тоже не видно под робами. От этого  строя веет  родным и привычным,  они идут мимо  меня не оборачиваясь в мою сторону. От их появляния мне становится еще спокойней, я полностью счастлива.
Последний (монах) забирает  у меня ребенка, я так же не вижу его лица ( лица монаха) и не уверена, что оно  там есть и мне это  почему-то не важно. Я полностью доверяю этим существам и сама отдаю ребенка (протягиваю его  руками поближе к тому,  кто  его забирает), в это  время я спокойна и уверена, что  делаю все правильно, на душе какие-то  величие и такое ощущение,  что во  сне я знала куда уходит мой ребенок с этими величавыми ии всемогущими существами, но проснувшись  забыла. ТОлько одно  чувство осталось   после этого сна, которое до сих пор живет во  мне: спокойстве за ребенка, за его  будущий, неземной ( или не физический) путь.

Проснувшися я расплакалась,  так как попыталась  для себя пересказать  этот сон и расстроилась — подумала, что  у меня отнимут  ребенка ( болезнь,  несчастный случай или еще что-нибудь).
С одной стороны, этот сон меня тревожит дло  сих пор, а с другой стороны когда я представляю ряд *монахов* в капюшонах  из своего сна, мне становится спокойно и возникает  чувство  защищенности.

Наша семья не религиозна, мы не принадлежим ни какой религии и не верим ни во  что  сверхъестесственное. Ребенок во  сне ( спокойный, умиротворенный, с которым нет  никаких проблем) и  ребенок на яву — полные противоположности. Ребнок шумный, везде сующий нос, экспериментатор,  мечтает стать  полицейским и работать в интерполе, или же стать выдающимся хирургом. Дочь никогда не увлекалась религией или оккультными науками

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Очень красивый сон.Указывает на то что ребенок пойдет своим путем и достигнет больших успехов в жизни.С вашей же стороны нужна толь ко поддержка и помощь ребенку поверить в свои силы и свою уникальность.И будьте спокойны за него так же как в этом  сне, у него очень высокие покровители на тонком плане.