Внимание , вопрос ! - вопрос №1784038

У меня видеокарта Palit GeForce GTX 750 Ti STORMX 2048 GB и процессор AMD FX — 4300 3.8 GHz и я посмотрел несколько бенчмарокв где CS GO идет в 200 фпс на MAX настройках, а у меня она идет в 10 фпс на минималках. УКомп не грееться Windows переустанавливал много раз не знаю что делать

Ответы

Здравствуйте .
Загрузите драйвер последней версии для Вашей видео карты - www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-750-ti-ru
Здравствуйте.
Проверить жесткий диск
Проверка и диагностика жесткого диска