Здравствуйте. Приснился мне сегодня сон. Будто мы с подругой стоим на замершей реке. Я отошла от нее на несколько шагов, а под ней лед трескается и - вопрос №1784146

она падает под лед. Она кричит мне «помоги мне», а я отвечаю ей «прости. Я плавать не умею» и ухожу. К чему это может быть? И что значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Возможна она Вас предала в чем-то. Вы уже забыли давно об этом, но Ваше подсознание до сих пор помнит и напоминает, чтобы Вы не забывали предательства друзей или предупреждает, что возможно это повторится вновь…