Дата рождения: 1975-03-13 Вопрос:У мужа 9 лет любовница. И к ней совсем не уходит, но и не бросает её. Сильно пьёт, хотя до этого почти не пил. Не знаю чего ждать и что предпринять. - вопрос №1784186

4 ответа

Ответы

Она приворот на него сделала сильный. Поэтому и пьет.Нужно  чистить его, тогда все будет хорошо
Скиньте даннные мужа и фото в чат ко мне.Посмотрим.Вообще, признаки приворота присутствуют.Но нужно смотреть фото.
Здравствуйте, диагностика по фото здесь нужна, чтобы знать что можно предпринять, может совсем спиться.Удачи Вам!
Здравствуйте.
Его тянет и туда и с семьёй хочет быть. Его вредная привычка связана с этим. Есть возможность того что было воздействие по типу привязки.
Всех благ.