Здравствуйте!Вчера,с помощью 360 total security почистил систему и удалил около 17 гб.Сегодня хотел восстановить систему.но оказывается исчезли все - вопрос №1784213

точки восстановления.Создать вручную не получается-отказано в доступе.Защита включена, а точку создать не получается.Подскажите, можно ли исправить это? ОС win 8.1 Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Удалить 360 total security.
Создать точку восстановления.
Установить хороший антивирус. Например
ESET NOD32 Antivirus / Smart Security 8.0.319.1
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
vellisa.ru/sozdanie-tochki-vosstanovleniya-i-vosstanovlenie-windows-8-1
  Восстановить систему можно загрузкой с помощью программы LiveCD - www.livecd.su/