Доброго дня! Скажите, пжл, что ждет нашу пару в будущем? Евгения 07.01.81- Сергей 18.05.1964 - вопрос №1784253

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, со временем вы в этом мужчине разочаруетесь. Просто устанете от этих отношений и поймете, что вам стало не интересно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгению  мешает другая женщина и из за этого вы не можете быть  вместе. Евгений может быть  с вами только   осени 2016 года